Старый 03.05.2006, 10:58   #11
Bella
На завалинке

Фотоальбом: Bella

Цитата:
Сообщение от Natana
Кого интересует этот вопрос - рекомендую Антицелюлитный крем фирмы МИРРА. Сама именно его не пробовала, но иногда покупаю их продукцию. Все, что пробовала, действительно ОЧЕНЬ хорошего качества - и дает хорошие результаты

И не надо. Уж я все крема перепробовала...Если не соблюдать диету и не делать физическиx упраажнений - нет смысла мазать.
Bella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 11:46   #12
Julia H
На завалинке

Варенье: 337
Рецептов: 45
Знак Зодиака: Рак
Фотоальбом: Julia H

Девочки не покупайте никаких кремов, ОНО НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я потратила кучу денег на все эти гели, кремы, маски, замазки и все это совершенная ерунда.

Я страдаю этим с 18 лет, хотя всегда была очень стройной и никогда не страдала лишним весом, но как говорят специалисты - целюлит зависит от обмена веществ, а не отполноты. Моей маме 57 лет, а у нее до сих пор нет целюлита.

Правда когда я жила в России, раз в год делала 12-15 сеансов глубокого шведского массажа с можжевеловым и оливковым маслом.
Кстати ванна в можжевеловым маслом тоже неплохо.
Это было единственное средство, которое меня спасало. Ну и конечно физические нагрузки, лучше всего степ-айробика, ирландские танцы, велосипед или пробежки.

По секрету расскажу вам еще один хороший способ избавления от целлюлита, правда это довольно таки болезненно. Понадобится хороший, густой мед, желательно 1-2 летней давности, нанести на проблемную зону и энегрично разгладить, что бы мед стал слегка белесый. Далее прижать ладонь к намазанной медом поверхности и быстро отдернуть, снова прижать и отдернуть. Движения должны быть очень резкими и силными. Повторять в течении 3-5 минут, с каждым днем увеличить время на пару минут и так до 15-20 минут.

Понятно рассказала?
Старый 03.05.2006, 12:15   #13
Elika
На печке

Варенье: 228
Рецептов: 12
Знак Зодиака: Скорпион
Фотоальбом: Elika

Цитата:
Сообщение от Julia H
Девочки не покупайте никаких кремов, ОНО НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я потратила кучу денег на все эти гели, кремы, маски, замазки и все это совершенная ерунда.

Я страдаю этим с 18 лет, хотя всегда была очень стройной и никогда не страдала лишним весом, но как говорят специалисты - целюлит зависит от обмена веществ, а не отполноты.
Понятно рассказала?

Юленька, ты абсолютно точно все описала - целлюлит - это такое изменени обменных процессов, прикотором жировая ткань (а она есть у всех, даже у худеньких) не распределяется ровным слоем под кожей, а собирается такими "глыбками" - бугорками. Поэтому - мажь снаружи, не мажь....
Хотя, конечно, на начальной стадии можно немного оттянуть процесс... но и только.

Целлюлитом либо заниматься комплексно и постоянно - массажи, растирания, физические упражнения, коррекция диеты, либо не заниматься вообще. Иначе смысла нет - неделю заниматься, потом через месяц еще.
Elika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 12:39   #14
camomilla_tee
В гостиной

Варенье: 19
Знак Зодиака: Весы
Фотоальбом: camomilla_tee

Про медовый массаж учту. Угу это только комплексно, велосипед конечно помогает, но с квашенной капустой в комплексе было всё же лучше.
camomilla_tee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 12:44   #15
Bella
На завалинке

Стоп девушки. Про медовый массаж не надо. У меня такое было на теле!!!!! До сиx пор в ужас приxожу! Осторожно!
Старый 03.05.2006, 14:10   #16
Julia H
На завалинке

Варенье: 337
Рецептов: 45
Знак Зодиака: Рак
Фотоальбом: Julia H

Элюсь я что было-то? Аллергия у тебя на мед что ли?

Настасья а можно про капусту по подробнее и про спитой кофе тоже, плиз.
Старый 04.05.2006, 03:19   #17
Natana
На завалинке

Варенье: 3044
Знак Зодиака: Овен
Фотоальбом: Natana
Победитель конкурсов:
Показать конкурс

Цитата:
Сообщение от Bella
И не надо. Уж я все крема перепробовала...Если не соблюдать диету и не делать физическиx упраажнений - нет смысла мазать.

Я не агитирую покупать кремы или бальзамы именно этого производителя . Просто о их продукции у меня сложилось хорошее мнение. Может именно мне она подходит. Ведь все индивидуально...
А вот что по поводу целюлита написано на сайте этой фирмы: http://www.mirra.ru/article181.php3

Natana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 03:53   #18
Bella
На завалинке

Натана, я этой продукцией пользоволась когда она только появилась. Может она и неплоxая, но знаете, после 30 лет от целлюлита нужно кровью и потом избавляться. К сожалению крема малоэффективны. В принципе, xороший крем должен содержать инструкцию, где написано, что на момент использования крема нужно соблюдать следующие правила:
1. Не пить, не курить
2. Не пить чай и кофе (только зелёный)
3. Увеличить водную нагрузку до 2 литров в день
4. Исключить сладкое, жирное, острое и солёное
5. Исключить мучное
6. Заниматься физическими нагрузками по 1 часу в день

Вот так примерно. Тады можно и крем сверxу мазать.

Юль, ужас был. Покрылась вся красными прищами... У меня никогда не было аллергии на продукты пчеловодствa. Но массаж - ужас.
Старый 04.05.2006, 05:19   #19
camomilla_tee
В гостиной

Капусту внутрь, спитой кофе наружу.

Теперь подробности.

Как-то я сидела на антицеллюлитном комплексе, за давностью лет подробностей и не припомню. В общих чертах он длится 4 недели, включает в себя комплекс антицеллюлитной гимнастики с постпенно возрастающей нагрузкой, пилинг морской солью и кофейной гущей(варишь кофе в кофеварке эспресо, кофе наливаешь в чашечку и отдаёшь кому-нибудь, а гущу собираешь себе и активно втираешь в нужные зоны под душем). Ну и диета разумеется море воды, в идеале всё время отпивать мелкими глотками или ввиде зелёного чая, никакого мучного и много квашенной капусты в любых видах, они рекомендовали квише готовить, но я так ела, прямо из банки. Ага через неделю я начала в обмороки падать и к капусте пришлось добавить нормальной еды ввиде бульона и хлебца из обдирной муки. На том этапе мне это помогло, но при мысли о повторении передёргивает, я уже далеко не студентка.
Старый 04.05.2006, 05:22   #20
camomilla_tee
В гостиной

Ох да и то что везде называют первой стадией целлюлита

Стадия 1 - практически ровный рельеф тела, гладкая и эластичная кожа, но при легком сдавливании на бедрах, ягодицах и других местах появляются четкие характерные бугорки, по форме напоминающие "апельсиновую корку".

С сайта "Мирры" цитата. На самом деле это нормальное физиологическое состоянии женской кожи.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра