Вернуться   Izbushka.com > Общий Форум > Лялечка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 15:38   #11
Kamila-5
На завалинке

Варенье: 597
Знак Зодиака: Лев
Фотоальбом: Kamila-5

Почему конкретно "отвратительно"? Вы поправились? И поэтому себе не нравитесь? Или просто такая замотанная, что не до себя?
У кормящих мам есть одно большое преимущество. Женщины у нас, как правило, рожают детей до 30 лет, т.е. в достаточно молодом возрасте. И в этом возрасте обычно еще хватает сил в организме, чтобы восстановиться.
Поверьте, в 40 лет даже некормящим хорошо выглядеть достаточно сложно. Приходится прилагать немало усилий. А что говорить о 50-летних женщинах? Выглядеть хорошо в пенсионном возрасте - это вообще подвиг.
В вашей ситуации нужно разобраться, в чем именно проблема. Если это послеродовая депрессия - нужно заниматься головой. Если это полнота - то это гормоны, "стухнете", когда кормить перестанете. Еще может быть хронический недосып - плюнуть на все, выспаться и заниматься лялечкой и собой. Попросить близких вам помочь.

Просто Лена, мне будет приятно
Kamila-5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 16:44   #12
Simona
У самовара

Варенье: 76
Фотоальбом: Simona

Диляра, все это временные трудности.
Пока ребенок маленький.
Потом все восстановится.
Вы просто старайтесь все-таки выделять минутку для себя - оставьте малыша с папой или бабушкой, сходите в парикмахерскую, на маникюр.
Вернетесь - совсем другое настроение. :)
Главное - наслаждайтесь тем, что вы - МАМА!!!
Это самое большое счастье в жизни, все остальное - ерунда.
Simona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 06:43   #13
Кларис
Зашёл на огонёк

Варенье: 10
Знак Зодиака: Дева
Фотоальбом: Кларис

Цитата:
Сообщение от Kamila-5 Посмотреть сообщение
Если это полнота - то это гормоны, "стухнете", когда кормить перестанете. Еще может быть хронический недосып - плюнуть на все, выспаться и заниматься лялечкой и собой. Попросить близких вам помочь.

Меня сын просто "съел" Я так исхудала, пока кормила, ужас)))
Выспаться-это проблема. Пока муж гулял с коляской, я быстренько уберусь и хоть чуть-чуть покемарю. Но на это редко оставалось время. Так что, пока дитё спит, спала и я
Кларис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 07:55   #14
Kamila-5
На завалинке

А мы спали вместе с деточкой. Придем с прогулки, и на боковую. Уляжемся на кровать, сынульку под бочок загребу, пледом укроемся.... Были счастливые моменты! Муж нам завидовал - он днем, видите ли, спать не умеет (ага, повставал бы он ночью - то пустышку, то поесть, то комаров погонять)

Старый 21.05.2010, 07:57   #15
Kamila-5
На завалинке

По поводу "съел" очень хорошо понимаю. У меня не было никогда проблем со сцеживанием излишков, чуть не мозги высасывал. Мальчишки, им всегда будет кушать хотеться.

Старый 27.05.2010, 03:56   #16
Арильда
Зашёл на огонёк

Фотоальбом: Арильда
Razz

А мы с лялькой вместе ночью спим и поэтому высыпаемся. С первой все старалась краситься, прически делать,со второй особо не заморачиваюсь, я же МАМА, а значит я самая-самая. Если у меня такие ляльки, это же что-то значит.
Арильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 03:44   #17
ukoch
Зашёл на огонёк

Фотоальбом: ukoch
Wink

Второго малыша родила в 36. Послеродовая депрессия наложилась на депрессию от смерти мамы(сынку было меньше месяца) в зеркало смотрреть даже не хотелось. Не высыпалась и при этом не могла заснуть. Фигура стала бесформенная но не растолстела сильно. Лицо ужас... Когда малышу исполнилось 6 мес решила что пора брать себя в руки. Занялась бодифлекс правда только 10 минут в день. Увлеклась домашними кремами для лица и аромамаслами . Сейчас я подтянулась и нравлюсь себе без макияжа. Спасибо девочкам с форума волшебные пузырьки. Все возможно если задаться целью. Я люблю своих деток!
ukoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 07:58   #18
roodme
Зашёл на огонёк

Фотоальбом: roodme

Мне пока не известно что такое кормящая мама...а может и никогда не будет известно, боюсь что у меня бесплодие и придется делать экстракорпоральное оплодотворение ... муж согласен вроде, а мне хочется как-то по настоящему...хотя с другой стороны это вроде как тоже по настоящему, просто без процесса совокупления Вы девчонки делали кто-нибудь такое?
roodme вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра