Старый 20.08.2008, 02:24   #11
Маруська
Зашёл на огонёк

Варенье: 14
Знак Зодиака: Лев
Фотоальбом: Маруська

не надо насиловать никого...просто не предохраняйся и все...ребенка для себя уже надо рожать.просто потом перед фактом поставишь и все.не убьет же он тебя
Маруська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 02:57   #12
Trumph
Зашёл на огонёк

Варенье: 13
Фотоальбом: Trumph

Маруська, вот, что я писала вчера в ответ Калатее:
Цитата:
Сообщение от
И (еще раз извинюсь за интимную подробность) секс у нас с предохранением, с самого начала так пошло. И каждый раз как дело к любви, первый вопрос "а где презерватив?". И знаешь, уж насколько я не люблю Павла Волю (тьфу на этого "гламурного подонка"), но меня как-то зацепили его слова в Comedy: он над кем-то как обычно стебался, что-то у кого-то спросил, тот ему ответил, а он в ответ: "ну да, это как по любви сексом в презике заниматься". И вот эти слова меня как ножом по сердцу - ведь ни разу даже мысли "БЕЗ" у мужа не возникало!!!

Ну сложился такой способ предохранения, знает он, что таблеток я не принимаю... На обман идти? Убить-то не убьет, но как станет после этого ко мне относиться?
Trumph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 06:51   #13
Маруська
Зашёл на огонёк

Прости, не видела этого сообщения. Да, тяжко...А может поговорить с ним по душам, может у него в жизни травма была, связанная с ребенком? может к специалисту обратиться? я так поняла, что он уже не мальчик 25 лет, поэтому не хотение иметь детей как-то должно объясняться...мне так кажется...может я и не права...а сколько лет вы вместе? (если не секрет)
Старый 20.08.2008, 07:01   #14
Маруська
Зашёл на огонёк

[quote=Trumph;61342]И начали уже мысли лезть, что выбор мой был неправильным, и надо было бросать его еще в женихании, когда я, на тот момент еще 2…-летняя дурища, упрашивала его жениться на мне, а он не хотел, потому что доводы были, сначала «мы студенты, жить не на что», потом я зарабатывать стала больше, чем он, это его угнетало…QUOTE]

Trumph, мне жаль... правда, искренне... не хочу обижать, но здесь "пахнет" безответной любовью... у подруги такая же ситуация, она его на себе женила, сама все тащит на своих плечах...Но ребенка пытается зачать не смотря ни на что, так как это надо ЕЙ...может чувствует, что есть вероятность вообще одной остаться...
у меня такой вопросик, просто не могу не задать: почему вы считаете, что не красива, не стройна и т.д. может здесь проблема? может стоит самой посамоуверенней быть?
Старый 20.08.2008, 08:49   #15
Trumph
Зашёл на огонёк

2 Маруська

Про травмы ничего не знаю. Слышала что-то, что когда-то девушка от него вроде как забеременела, дело разрешилось абортом.
Познакомились мы в 91 году, на первом курсе института, во втором семестре, он с вечернего перевелся. Да, врать не буду, инициатором наших встреч была я, в 93 наладила с ним дружеские отношения, только дружеские! В 94 посетила меня любовь к одному мальчику, пока я в студенческом лагере была, и так я была увлечена, что когда из этого самого лагеря вернулась и через два месяца разлуки услышала как мой будущий муж впервые сказал: "Я тебя люблю", то даже и не знала как реагировать. Потом мальчик забылся, и все наладилось. Совместно не жили - у меня мама достаточно строгих правил, я была бы предана анафеме без права возврата в родные пенаты. Дальше было, что я уже писала, причины, почему не женится. В 2000, когда я уже подумывала прекатить все это непонятное безобразие, созрел, сделал предложение, в сентябре поженились, скоро 8-ая годовщина. Вот и считайте: с 91 знакомы, с 94 по 2000 "прогулки под луной", 8 лет женаты. Да вроде все нормально всегда было. Да, конечно, уже не так часты щенячьи взгляды на меня, но говорит, что любит. И в том разговоре в пятницу, про который в самом первом посте написала, сказал, что его отношение ко мне за эти годы не изменилось, что любил и любит...
По-моему, не в безответной любви дело. Не знаю в чем. Вообще, в возникающих проблемах всегда стараюсь в первую очередь искать причину в себе. Может быть, действительно виновата в том, что позволила себя так долго мурыжить? Но теперь-то поезд ушел...
А насчет моей внешности - я же вижу себя в зеркало Да, не уродина, но никогда мужики вокруг меня не роились, не падали, в штабеля не укладывались. Не стройная? А сложно быть стройной в весе 78 кг при росте 160. Кстати, набрала все это уже в браке, при спокойной жизни, до этого 62 весила. А еще у меня куча всяких физических дефектов, устраняемых хирургическим вмешательством, чтоб окончательно собой быть довольной, а я этого боюсь...
К специалисту обратиться можно, только пойду я к нему одна - будет жуткая обида, рассказы, что он абсолютно нормален, просто ему нужно время (вот оно, время, опять вылезло, ему нужна раскачка для решительных действий) и не нужно на него давить.

Ладно, в начале сентября едем в отпуск, по возвращении здоровьем займусь, а потом буду репу чесать, чего дальше делать...

Спасибо за отклик и советы
Старый 20.08.2008, 09:05   #16
Katrina
На печке

Знак Зодиака: Телец
Фотоальбом: Katrina
Победитель конкурсов:
Показать конкурс

Trumph, сегодня еще раз все прочитала.
Пришла к такому выводу : Trumph, Вам обязательно, просто необходимо ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ.
Старый 20.08.2008, 10:10   #17
Trumph
Зашёл на огонёк

Цитата:
Сообщение от
Trumph, Вам обязательно, просто необходимо ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ.

Спасибо, Марина. Буду учиться. Пока только получается себя жалеть...
Что-то совсем расклеилась.
Старый 21.08.2008, 03:14   #18
Маруська
Зашёл на огонёк

вот как раз в отпуске можно расслабиться и забыть про предохранение...
удачи!!!
Старый 21.08.2008, 04:42   #19
Trumph
Зашёл на огонёк

Ох, Маруська, твои слова да Богу в уши...
Спасибо за пожелания удачи

И вообще, я решила - с сегодняшнего дня я красивая, молодая, веселая, счастливая женщина!!! Буду улыбаться, любить себя, радоваться жизни и все у меня будет ХОРОШО!!! И слез в моей жизни не будет!

Я хотела бы поблагодарить всех, кто откликнулся на мой пост - девочки, вы мне очень помогли. Ваши сочувствие, советы, да и просто взгляд со стороны очень мне помогли, когда мне было так хреново, как никогда в жизни и не было.

Всем удачи, счастья и любви. Всех целую. Не прощаюсь...

Ваша Trumph (Наташа).
Старый 21.08.2008, 06:45   #20
Маруська
Зашёл на огонёк

ну, наконец-то имя узнали...
везет. у кого-то отпуск только БУДЕТ!!!
Ответ