Старый 12.11.2010, 05:54   #1
наташа1
На печке

Варенье: 156
Знак Зодиака: Телец
Фотоальбом: наташа1
По умолчанию Кошелёк

Наконец купила себе новый кошелёк. Несколько дней перерывала интернет на тему "фен-шуй" кошелька и опираясь на некоторые новые "знания" выбрала и обустроила своего нового "друга" .

Как выбирала я:
Во-первых кошелек должен быть как можно дороже и из натурального материала, например, из кожи. Я давно хотела сменить старый свой кошелёк, было как-то не до него. И, о чудо! Нам на работе дали премию (и это, несмотря на то, что я сижу в декрете!). Вот на них я и купила кошелёк!
Во-вторых я искала нужный размер кошелька (точнее его длину). Меня интересовала длина 17,55-18,9 см (Приносит дополнительный доход из неожиданных источников. "Императорские размеры"). Я нашла кошелек 18 см в длину!!!
В-третьих купюры не должны сминаться (особенно в двух-трех местах). Ну с такой длиной (18 см) эта проблема отпала сама собой.
Правиьный цвет для меня было выбрать проблематично. Расскажу почему: в каждом источнике разные советы (одни утверждают - коричневый цвет нужен, другие - серый, серебро, третьи - красный, четвертые - только зеленый, причем, внутренняя подкладка должно быть сиреневая и так далее ) Я сделала проще, из тех,что меня устраивали по цене и размеру я выбрала тот, что больше понравился (ведь вещь, которая нравится - быстрее принесет желаемый результат!).

Ну вот, пришла я такая вся счастливая домой и стала искать разменную купюру:
На каждой купюре есть свой "код". Я искала ту купюру, на которой были бы цифры 28 или 888 (По-моему в книге Н.Правдиной вычитала, что они притягивают деньги). У себя нашла пятёрку с цыфрами ЕХ*****28. Пометила её, чтоб случайно не потратить и положила в кошелёк.
(хотя, можно положить и какую-то особую купюру: с первой счастливой получки или полученную от состоятельного человека)

Далее, у меня в прозрачном корманчике лежал картон с названием фирмы. Вместо него положила новый (размер 5*5 см, приносит "изобильное счастье"), на котором нарисовала зеленым цветом (цвет богатства) иероглиф "деньги" .

Накапала эфирных масел: сосна, кедр и мята по 1 капле. Как выбрать эфиры - можно почитать в "волшебных пузырьках", здесь.

И еще, я всегда ложу купюры лицом к себе - привычка (читала, что хорошая привычка ); и никогда не ложу вместе мелкие с крупными и монеты с бумажными.

Еще советуют ложить в кошелёк три китайские монеты и китайские пластины - "магниты для денег". Попаду в магазин - обязательно приобрету и их!

Ну, вроде всё! Теперь, уж точно, богатство ко мне "липнуть" будет !!!
наташа1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:34   #2
kiyanka
Зашёл на огонёк

Варенье: 10
Рецептов: 3
Знак Зодиака: Скорпион
Фотоальбом: kiyanka

желаю тебе быть всегда облепленной только крупными купюрами! и чтобы руки болели их считать!
пойду-ка и я поищу купюрку с 8
kiyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:52   #3
наташа1
На печке

Цитата:
Сообщение от kiyanka Посмотреть сообщение
желаю тебе быть всегда облепленной только крупными купюрами! и чтобы руки болели их считать!
пойду-ка и я поищу купюрку с 8

Спасибо!
Только не с "8", а с "28" или "888". Желаю удачи !!!
Старый 26.11.2010, 17:00   #4
Ol4er
На печке

Варенье: 910
Знак Зодиака: Весы
Фотоальбом: Ol4er

Наташа, а 28 или 888 обязательно в конце должны стоять или и по середке могут.
Я нашла купюру, там вот так 45628345, такая подойдет
Старый 27.11.2010, 02:00   #5
наташа1
На печке

Цитата:
Сообщение от Ol4er Посмотреть сообщение
Наташа, а 28 или 888 обязательно в конце должны стоять или и по середке могут.
Я нашла купюру, там вот так 45628345, такая подойдет

Конечно подойдет!
Когда положишь её в кошелек, представляй, что она притягивает к тебе определенную сумму денег (лучше конкретную цифру). Чем больше, тем лучше (только, чтоб могла реально эти деньги представить ). Если этого не сделать, то твой доход увиличится, но на очень небольшую сумму денег.
Старый 27.11.2010, 15:44   #6
Ol4er
На печке

Наташа, спасибо
Сижу и думаю а сколько ж я могу представить
Буду думать о той сумме, которую мне на осуществление задумки надо...а это не мало (ну для меня немалая сумма)
Старый 28.11.2010, 02:27   #7
наташа1
На печке

Цитата:
Наташа, спасибо
Сижу и думаю а сколько ж я могу представить
Буду думать о той сумме, которую мне на осуществление задумки надо...а это не мало (ну для меня немалая сумма)

Если еще и на осуществление чего-то желанного, приятного - это еще лучше. Все должно получиться намного быстрее и легче.
Старый 30.11.2010, 06:08   #8
Ol4er
На печке

Всем, здравствуйте!
У меня мама вчера из гостей принесла распечатку про денежки.Хочу с вами поделиться.

Немного о деньгах.
В доме:

Чтобы заработанные деньги любили ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить ни единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, как утверждают они, «зарядившись» вашей энергией, начинает притягивать к себе деньги.
Днег не будет, если свистеть в помещении, убирать крошки со стола рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль – достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью.
Чтобы в доме водились деньги – веник нужно ставить ручкой вниз.
На работе:
О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем.
Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать долг и давать в займы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорение. И вообще, старайтесь никогда не занимать, а чаще довать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтобы они к вам возвращались.
Одежда:
Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства, а еще деньги не любят порванных карманов и оторванных пуговиц.
В кошельке:
Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка.
Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину (там где номер).
В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в «один доллар», так же там должна быть «счастливая монетка» (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.) Эту монету нельзя тратить – она счастливый талисман достатка, иначе деньги не будут идти в руки.
Китайский амулет:
Продеть через три монетки с дырочками посередине, красную ленточку и постоянно носить у себя в кошельке. Каждый раз открывая кошелек, ласково поглаживать талисман – он отзовется прибылью.
Шальные деньги:
Выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.п. – не приносят счастья и поэтому не должны задерживаться в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.

P.s. Наташа, я тоже решила обновить кошелек, вот с иероглифом пока проблема, не могу нормально написать коряка какая-то получается, но буду тренироваться.
Вопросик: Ты кисточкой его писала?
Старый 30.11.2010, 18:07   #9
Ryabina

Варенье: 3928
Знак Зодиака: Овен
Фотоальбом: Ryabina

Наташа, Олеся спасибо, очень интересно

Цитата:
И вообще, старайтесь никогда не занимать, а чаще довать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтобы они к вам возвращались.

где-то читала что нельзя одалживать деньги на алкоголь и давать деньги в долг можно в том случае, если на благое дело, на помощь, а если просто так, то судьба видит, что этому человеку деньги не особо-то нужны, раз он их раздает, вот и доход может уменьшится.
Ryabina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 23:48   #10
Ol4er
На печке

Наташа, спасибо!
А ведь на водочку чаще всего просят, но я никогда не даю, просто не хочу своими руками петлю на людях затягивать.
Сейчас перестали ходить знают, что откажу.

Опции темы
Опции просмотра