Старый 05.12.2009, 15:54   #1
Leno4kA29
Зашёл на огонёк

Варенье: 11
Фотоальбом: Leno4kA29
По умолчанию Как стать модной и стильной

Девочки! помогите мудрыми советами.Я за собой ухаживаю с удовольствием и любовью, косметика недешевая, маникюр-педикюр регулярно, одежду покупаю модную и ты ды...но со всем этим выгляжу...ахподскажите, может есть какие-то секреты, чтобы выглядеть, ну пусть не как звезда гламура, но хотя бы не как Манька с хутора!только не отнеситесь как к шутке, плиз
Leno4kA29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 03:57   #2
Ryabina

Варенье: 3928
Знак Зодиака: Овен
Фотоальбом: Ryabina

Leno4kA29 если все в порядке с одеждой, косметикой, маникюром, но при этом выглядишь как "Манька с хутора" - это все от неуверенности в себе, закомплексованности, нелюбви к себе(может там где-то глубоко в душе)
Модная одежда, аккуратная косметика - это половина красоты, еще нужно иметь внутренний стержень, а это уверенность в своей неотразимости и стильности.
Посмотри еще раз фильм "Самая обаятельная и привлекательная", героиня фильма стала применять аффирмации которые ей помогли поверить в себя, в свою красоту, приобрести уверенность в себе и в итоге из "Маньки с хутора" она превратилась в очень и очень привлекательную и обаятельную, уверенную в себе, а потому красивую и стильную женщину.

Рекомендую почитать книги Луизы Хей и Наталии Правдиной - там есть ключ к успеху.
Ryabina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 12:07   #3
Калатея
Зашёл на огонёк

Варенье: 10
Знак Зодиака: Лев
Фотоальбом: Калатея

Полностью согласна с Ryabina.
Мы, женщины - это целый мир удивительный, прекрасный и непредсказуемый. Все в этой жизни зависит только от нас чудесных.
Попробуй заглянуть в книги о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, и прочитаешь, что женщина сама выбирает партнера, она понимает, вдохновляет, оберегает. У меня уже очень давно вертится вопрос: "почему это только мы все должны понимать? За какие заслуги мужчины освобождены от этого? За что им такое счастье?". Но я отвлеклась, простите :)
Так, вот. Мы выглядим так, как мы себя чувствуем. (Наоборот не получается). Кто-то из киногероев сказал: "если смотреть при разговоре собеседнику в глаза, то он вообще не заметит, во что ты одет". А еще есть фраза "женщина живет, пока горят ее глаза". Вот и подумай, где берут свое начало обаяние и красота женщины? в одежде и косметике или в чем то другом?
Конечно же, нам всем просто необходима красивая одежда, хорошая косметика. Но только для чего? А для того, чтобы мы учились любить и понимать себя.
Тебя не смогут заметить и оценить по достоинству, если ты сама себя не уважаешь на столько, чтобы любить такой какая ты есть на самом деле.
Перестань считать себя "серой мышкой".
Ты - женщина, ты уже прекрасна! (если ты ухаживаешь за собой :) )
Не надо зацикливаться на внешности.
Живи и радуйся жизни! Посмотри, мир вокруг нас прекрасен, а мы этого не замечаем, и это грустно. Мы постоянно куда-то бежим, на работу, учебу, домой, в магазин. А жизнь проходит. А в мире столько всего интересного.
Зажги в себе огонек. Попробуй увлечься чем-нибудь, будь то прыжки с парашютом, секция скалолазания или вышивка крестиком. Подумай, чем тебе хотелось когда то заняться, чего бы ты хотела сейчас. Но думать и хотеть мало, надо действовать.
Тогда у тебя внутри вспыхнет искорка, с тобой станет интереснее.
Мы ведь покупаем не красивую упаковку, а продукты, которые в ней (конечно они должны быть достойно оформлены, но все же). Прошу прощение за подобную аналогию.
Так стоит ли так сильно переживать за то, как ты упакована?
Просто внешне красивая девушка, мало кому нужна, с ней просто не интересно.
А вот уверенная в себе девушка, в глазах которой живет интерес к жизни, просто не может оставить равнодушным никого.
У нас есть еще одно очень мощное оружие в этом суровом мире, это наша улыбка! Улыбайся чаще, пусть у тебя будет всегда хорошее настроение. Не давай волю плохим мыслям, пусть они бегут от тебя. :)
Мы живем, мы уже счастливы! Надо только это понять и поверить. Нам просто чего-то или кого-то не хватает, чтобы поделиться этим счастьем.

Поверь в себя! ты этого достойна. :)
Калатея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:32   #4
Leno4kA29
Зашёл на огонёк

Варенье: 11
Фотоальбом: Leno4kA29

девочки, спасибо вам огромное, вы наверное действительно правы:) буду заселять правильные мысли в неправильную голову:)
Leno4kA29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:35   #5
olisakzn
На печке

Варенье: 334
Знак Зодиака: Рыбы
Фотоальбом: olisakzn

Leno4kA29! Рябина и Лена написали все уже самое главное, а вы приняли уже отличное решение! Главное не затягивайте!! Начните менять к себе отношение уже сейчас - например с такой мелочи, что у Вас правильная голова!!

Будьте счастливы!
olisakzn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 08:20   #6
Russell123
Зашёл на огонёк

Фотоальбом: Russell123

olisakzn я также согласен с тобой
Старый 05.06.2010, 11:47   #7
tanjufko
Зашёл на огонёк

Фотоальбом: tanjufko
По умолчанию Украшения и мода

модные тенденции ярко демонстрируют нам, что изделия, сделаны вручную, набирают популярности!))
приходи убедись сам!))

Арт-БУМ
18-20 июня с 12.00-21.00
в рамках "Большого фестиваля Пива в Киева"

ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА уникальных ВЕЩЕЙ и
АВТОРСКИХ изделий ручной работы

МВЦ, ст.м.Левобережная, пр. Броварской 15

Программа «Арт-Бум»
3 павильон в 13 зал
-Такого не купишь в магазине!
Уникальные вещи и неповторимые шедевры ручной работы: часы, бижутерия, игрушки, рамки для фото, валяные изделия, куклы, мыло ручной работы и многое другое!

-Инерактивные развлечения:
*раскраска "Твои эмоции"
*Волшебное колесо- пророк
*Почта: удиви друзей!
*Отправляй настоящие письма в удивительных конвертах, признавайся в любви и просто передавайте привет. Мы позаботимся, чтобы письма дошли до адресата.

-Фото-квест: поймай момент счастья!

-БУМ-сюрприз: НЕ пропусти, узнай подробности на выставке! <p>

-РОЗЫГРЫШИ УДИВИТЕЛЬНЫХ ПОДАРКОВ - ИЩИТЕ НАШи ФЛАЕРА =) Либо заполняйте форму на сайте http://expoboom.com.ua/?form=rozigrish ПРИХОДИ и Выигрывай !!!!

Подробности на сайте expoboom.com.ua
097 7 383 383 begin_of_the_skype_highlighting 097 7 383 383 end_of_the_skype_highlighting Татьяна
tanjufko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 12:59   #8
AnnAKArenina
Зашёл на огонёк

Фотоальбом: AnnAKArenina

зайдите на ютуб и посмотрите там пару понравившехся бьюти влоггеров! даже не очень симпатичные девочки умеют показать себя с хорошей и правильой стороны, насмотревшись, вы поймете, чего Вам или им не хватает)))
AnnAKArenina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 07:04   #9
roodme
Зашёл на огонёк

Фотоальбом: roodme

Всегда хочется быть в центре внимания, но не всегда есть возможность покупать новинки моды в люксовых магазинах. К тому же у меня часто меняются предпочтения, иногда неделю из свитерка не вылезаю, а бывает и одевать не хочется совсем. А уж тратить много денег на одежду которую я поношу пару недель , вовсе мне непонятно. Покупаю кофты на этом сайте и очень радуюсь ценой)) Советую подойти к вопросу бюджета с умом)
roodme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 03:11   #10
RobZ
Зашёл на огонёк

Фотоальбом: RobZ

Главное про своих мужчин не забывать, они же сами не могут правильно подобрать одежду. Поэтому забота о моде мужчин ложиться на хрупкие плечи женщины. Мне моя недавно купила плавки мужские в магазине flex-moda , так я в них на море самый красивый был. Так что надо быть модным везде и снаружи и внутри.
RobZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра