Старый 08.01.2009, 17:43   #1
мечта
Зашёл на огонёк

Варенье: 10
Фотоальбом: мечта
Question Английский язык

Может, кто знает, как выучить английский язык? Я себя чувствую человеком, ни на что не способным
Сколько раз я пыталась выучить этот великий язык, но так и не достигла никаких вершин. Или я дура, или преподаватели не могут достучаться к моей голове. Может, кто знает хорошие курсы в Киеве, или репетитора, который сможет мне вдолбить эту не простую науку?
мечта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 04:51   #2
мечта
Зашёл на огонёк

Я так поняла, что никто из форумчанок не знает, где в Киеве можно выучить английский язык??? Это очень печально.
Хорошо. Может, тогда кто-то слышал, о школе Daily Language School, которая находится на Оболоне?
Старый 19.01.2009, 02:21   #3
мечта
Зашёл на огонёк

Вот сегодня я еще раз убедилась, что форум в некоторых вопросах, абсолютно бесполезная вещь. Пошла я учиться в школу Daily Language School, мне очень нравится. Хорошие учителя, обстановка домашняя. И вообще, дают хорошие знания.
Старый 28.05.2009, 22:06   #4
Nadia244
Зашёл на огонёк

Фотоальбом: Nadia244

Английский язык не очень легкий язык (во всяком случае по сравнению с Русским), и его не очень легко учить, так что не надо на себя пенять. Я незнаю где в Киеве учат Английскому языку, я лично начинала с детских простых книжек. Попробуйте.
Nadia244 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 07:29   #5
мечта
Зашёл на огонёк

Nadia244 Спасибо Вам за совет. Но, хочу сказать, что вот уже 5 мес. хожу на индивидуальные уроки, и мне нравится. Грамматика, правописание вроде получается. Но вот теперь другая проблема. Я как та собака, все понимаю, а сказать вслух не могу Как то стесняюсь что ли, или я уже не пойму. Вот с учителем вроде общаюсь, получается, а не в школе полностью парализует. Вот такие дела.
Старый 07.10.2009, 14:59   #6
vikashat
Зашёл на огонёк

Варенье: 11
Фотоальбом: vikashat

легче всего выучить, делая уроки со своим ребёнком :) чем я уже 4ый го и занимаюсь
vikashat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 16:15   #7
Ольга888
Зашёл на огонёк

Фотоальбом: Ольга888
По умолчанию ваша цель?

Давайте разберемся, зачем вам английский? Нужно понять, какой уровень языка вам нужен. Сколько времени и сил вы готовы этому посвятить? Есть ли возможность пожить в языковой среде?
Какие учебные пособия используются на уроках (название, автор)?
Ольга888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 16:17   #8
Ольга888
Зашёл на огонёк

Фотоальбом: Ольга888
По умолчанию Английский - легче русского)))

С моей точки зрения, английский намного легче русского. Недаром он - великий и могучий.
Ольга888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 19:22   #9
lakebaikal
Зашёл на огонёк

Варенье: 37
Знак Зодиака: Рак
Фотоальбом: lakebaikal

я недавно пошла на курсы английского. Мой уровень - школа и немного универа. А общаться я не могла категорически. Но уже на первом занятии я начала говорить сначала с преподавателем, а потом и с остальными студентами (нас в группе 8 человек). И даже начала понимать английскую речь, чего раньше не было. Преподавателя понимаю отлично, а вот записи британцев пока с трудом... но все впереди!
Пошла на курсы, т.к. для работы много где требуется хорошее знание языка.
lakebaikal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 11:45   #10
olinka
Зашёл на огонёк

Варенье: 11
Знак Зодиака: Овен
Фотоальбом: olinka

Цитата:
Сообщение от lakebaikal Посмотреть сообщение
я недавно пошла на курсы английского. Мой уровень - школа и немного универа. А общаться я не могла категорически. Но уже на первом занятии я начала говорить сначала с преподавателем, а потом и с остальными студентами (нас в группе 8 человек). И даже начала понимать английскую речь, чего раньше не было. Преподавателя понимаю отлично, а вот записи британцев пока с трудом... но все впереди!
Пошла на курсы, т.к. для работы много где требуется хорошее знание языка.

захотелось дать совет (я учитель английского) - не воспринимайте изучение языка как обязанность, полюбите его и все получиться. Смотрите фильме на английском (для начала с субтитрами) может с первого раза и будет тяжело, но чем больше посмотрите тем будете лучше понимать. и т.д. и т.п.
olinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра