Вернуться   Izbushka.com > Группы по интересам

Социальная группа
Это публичная группа.

Домашний ZOOпарк: флора и фауна

Основатель группы: Kolibri

Любителям домашних питомцев - от кошек и собак до экзотических пауков - сюда. Также любители комнатного растениеводства.

Просмотр всех участников Отображение 10 из 136 участников
Отображение 5 из 18 изображений
Отображение сообщений социальных групп с 1 по 10 из 69
  1. Нима Кьянти
    13.01.2015 17:17
    Нима Кьянти
    Девочки, я со своим зверинцем к вам, пока что у меня 10 собак, 5 йоркширских терьер ов и 5 шит-цу и одна кошечка)
  2. абвгдейка
    24.10.2013 12:30
    абвгдейка
    вечер добрый) а я к вам со своими котопесами)) кот - патрик - он же принц-полукровка) родился от большой любви его абиссинской маман с дачным дворянином. пес - джордж - он же жорик) милый сюсипусистый той-терьерчик, который за секунду превращается в злобного цепного барбоса, едва патриций приближается ко мне) в общем, хотим к вам))
    зы. а растения у меня не живут. точнее, не выживают)
  3. malica
    19.10.2013 14:06
    malica
    Привет всем. Меня примите в свой клуб? У меня нет животных, а вот у подруги есть кошка Аська Мурзиковна. Зато у меня растения – 20 разновидностей. Аська приходит в гости и объедает их и еще вскапывает и удобряет.
  4. Ланасвет
    20.04.2013 08:51
    Ланасвет
    Всем привет! Я и моя кошка Анфиска хотим присоединится к вашей группе. Анфиса- кошка почтенного возраста,ей уже11 лет и требует ксебе почтительного отношения .
  5. oheva
    30.01.2013 04:22
    oheva
    принимайте и нас))
    у нас дома собака Тулис , болгарская овчарка, кот Василий, кролик Бетти и 6 морских свинок: Боби и его жена Елочка с из 4-мя детками-Макси, Суза, Вики и Люся.а еще есть черепаха Дейзи,которая где-то спряталась на зимовку.
  6. Розочка
    06.09.2012 11:57
    Розочка
    Присоединяюсь у меня две собачки и канарейка)))
  7. Людмила Боярская
    у меня была 17 лет собачка а сейчас волнистый попугайчик 3 года.а еще очень много цветов.
  8. lana13
    02.07.2012 00:36
    lana13
    И я к вам :)
    Дома пожилой рот и несколько десятков горшков с цветами :) Недавно муж на работу забрал одну из тростниковых пальм. Мне уже на кухне сидеть негде было из-за нее, а у него угол кабинета скучал. Теперь все счастливы - я спокойно сижу за столом, пальме больше солнышка достается, а к мужу в кабинет все приходят полюбоваться на пальму. А ведь вырастила ее из 8 см-вого заморыша :)
  9. Малиночка Таня
    15.04.2012 23:59
    Малиночка Таня
    Привет! Люблю животных и сажать растения, с удовольствием присоединюсь к вам!
  10. Мастер мыла
    31.03.2012 20:07
    Мастер мыла
    Всем участникам группы и их питомцам - доброго времени суток!!! Наши любимые пенсионеры - кошка Дашка 19 лет и ее сынок Черныш 18 лет! Полноправные члены нашего семейства! Правда возраст уже солидный, начинают липнуть разные болячки. Лечим их и очень любим!!! Еще есть рыбехи в аквариуме, большой сомик и цихлиды. Обожаю животных, они умнее и добродушнее нас - "человеков"!

Часовой пояс GMT -4, время: 15:05